Форум Клана Light Killers

Объявление

Diablo III Annonced!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Light Killers » Прокачка » Necromancer Help


Necromancer Help

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все воросы про некромантов здесь

0

2

Как рассчитать дмж скелетов? Норд говорил что он не тот, который отображается в окошке скиллс а меньше. +всякие might и conc идут к базе скелетов - то есть дмж будет как у 20 лвл скелетов без skel mastery? а мастери типа просто +ed%?

0

3

Как рассчитать дамаг никто незнает :((
Но да,он в несколько раз больше того который покзывается в окне

0

4

A nord kakto raschitival... Sam hz kak, no naverno kakto mogno...

0

5

Да  действительно -  взять  некра, качнуть  ему 20  скелетов а мастери не качать - нераскиданные  оставить,  одеть в перф  шмот в том же едиторе каком-нить и посмотреть   какой  дмж  будет а потом   к этой  базе уже  прибавлять %ed  с мастери  beast   pride и might  мерка.

0

6

Хочу закончить моего саммонера.
Если гайд будет норм, отпишусь.
Ссыль - http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=7816189

0

7

Пиши -  так и не увидел норм  гайда  по  саммонеру

0

8

Как насчет Poison Nova Necromancer? Это хороший PvM-щик?

0

9

нет

0

10

dimon222 написал(а):

Хочу закончить моего саммонера.
Если гайд будет норм, отпишусь.

Ну как Димс самма делал? Стоит на них вообще время тратить?

Кстате гайд то помойму совсем нубский... Он мерка с колд аурой говорит брать...

0

11

Я от нефиг делать в бнете сделал тестового самонера по гайду Ивела на жсп. Выбрал я вариант ТО сет саммонера ибо хотел глянуть насколько самонер хорош для первого чара, когда шмота нема. Весь шмот стоил примерно 15 фг и то я переплатил так как многое можно было на рус жсп выклянчить или за камушки выторговать... то есть в начале ладдера такой шмот достать можно будет без особых проблем.

Мои наблюдения:
Играть им весело, если в компании. Я для целей эксперемента не брал никаких рашей итд, всё с нубами в пати проходил. Сейчас он лвл 70 только с НМ и в этом крап шмоте без проблем выносить любую задачу на нм. Я начал потихоньку самостоятельно проходить хел и вы знаете, нет никаких проблем... Медленно конешно, но играть безопасно и пройти можно им почти всё. По моему любой другой чар в подобном шмоте страдал бы очень сильно и был полезен бы только для игры в пати.

Вывод: Если пинг ппц как у меня, или здыхания часто происходят, как у Димона например, то чар этот очень даже гуд.

Предлогаю вместе сделать команду в новом ладере. В идеале нужен самонер, боер, и сорка или две. Я с радостью поиграл бы самом (заодно и боера провести могу на втором компе). Это может стать первым шагом к возраждению клана :)

0

12

Yarik написал(а):

Ну как Димс самма делал? Стоит на них вообще время тратить?
Кстате гайд то помойму совсем нубский... Он мерка с колд аурой говорит брать...

Меня запкашили русские на приват брс, если ты забыл

0

13

Ну кто тебя знает, мб ты его на сц тож делал :)

0

14

Yarik написал(а):

Ну кто тебя знает, мб ты его на сц тож делал

А на софткоре его забанили :D

0


Вы здесь » Форум Клана Light Killers » Прокачка » Necromancer Help