Форум Клана Light Killers

Объявление

Diablo III Annonced!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Light Killers » Рацпредложения и проблемы » Совместный Проэкт!


Совместный Проэкт!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для возабновления жизни клана, предлогаю создать какойнибудь совместный проэкт! Какой именно можно детально обсудить в этой теме.
Пора вернуть соклановскую игру и кооперацию времён LadderQueen_LK! Предлогаю начать проэкт втроём например, а остальные я думаю скоро после начала подтянутся. Самое главное начать.

Несколько предложений:
1. Софк 99лвл проэкт, 100% легит.
2. НС Убер Трист Сервис
3. Общий лоу лвл ПК для охоты за хай лвлами. Например 45лвл фаер сорк или 45лвл дру. Имеется ввиду чар со всеми +скилл квестами (на хеле тоже) в полным инвентарём скиллеров и самым хорошим шмотом. Таким чаром мона охоту вести в норм/нм баалранах и не на нубов а на их друзей которые их качают. А также кампить ВП на хелле в нубских играх на скажем мферов и искателей ключей. лвл 45-47 чаров на хелле почти всегда просто игнорируют.

Если ещё ченить в голову прийдёт, напишу.

0

2

Сама идея начать такой проект мне определенно нравится, но идеи вышепредложенные неочень ))
имхо

Своих идей пока нет, надеюсь ктонить чтото предложит.

0

3

Идея первого проэкта = Оживление клана. Потом уже можно чтото и по серьёзней придумать.

0

4

Идея нравится, предложения боянные

0


Вы здесь » Форум Клана Light Killers » Рацпредложения и проблемы » Совместный Проэкт!